- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 55326
- 诉求时间: 2017-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
城管收钱了?违章建筑迟迟不处理掉
办理跟踪信息
- 2017-03-28 13:32 网友【魏**】提问,等待处理。
- 2017-03-29 09:06 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2017-03-29 10:55 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-05 16:04 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 我局对辖区新建小区违建情况正在调查摸底,拟出台综合整治拆违方案,报管委会审批后,进行综合整治和拆违工作。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新