- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 55308
- 诉求时间: 2017-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
工地晚上施工,严重影响睡眠
办理跟踪信息
- 2017-03-27 22:19 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2017-03-28 15:48 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2017-03-28 17:14 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-11 15:30 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 接到投诉件后,荆州区东城中队队员立即与该地负责人联系,该地负责人表示目前是底板浇灌特殊工期不得不连续作业,已经向相关部门提出延时作业申请,压缩工期。并将此情况公告附近居民,希望居民理解与支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新