- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 55232
- 诉求时间: 2017-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红星路与北京路十字路口东北角夜宵摊点占据整个人行道
办理跟踪信息
- 2017-03-25 20:32 网友【周**】提问,等待处理。
- 2017-03-26 17:08 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-03-29 10:34 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-11 09:49 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-04-19 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队已派城管工作人员现场调查,并已责令店主按要求进行整改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新