- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 55212
- 诉求时间: 2017-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
恒隆四季城不动产权证的办理
办理跟踪信息
- 2017-03-24 19:26 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2017-03-25 11:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2017-03-27 11:09 【市直部门 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2017-03-27 11:09 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:“恒隆四季城"开发企业已向中心开发区办事处提交了办理1-7栋首次登记的申请,现正在预审资料当中,待审批通过后方可办理商品房首次登记。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新