- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 54855
- 诉求时间: 2017-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问荆州市有哪些空调公交车
办理跟踪信息
- 2017-03-14 20:26 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-03-15 09:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-03-15 15:21 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-03-17 10:16 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 陈伟乘客您好!我公司目前有空调线路19条,分别是:101路、104路、41路、4路、5路、10路、12路、14路、15路、20路、24路、25路、31路、32路、49路、51路、55路、60路、69路,近期开通的空调线路是10路、32路、51路、60路、55路、69路。感谢您对公交的关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求