- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 54674
- 诉求时间: 2017-03-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
地下车位是否属于人防工程
办理跟踪信息
- 2017-03-09 15:33 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-03-09 15:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
- 2017-03-10 09:08 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-03-15 17:17 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 感谢网友对人防工程的关注!经核实,该小区地下室部分是人防工程。根据有关法律法规有关规定,人防工程是不能出售的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新