- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 53872
- 诉求时间: 2017-02-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
出租车油贴不清不楚
办理跟踪信息
- 2017-02-13 21:20 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-02-14 17:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 财政局】
- 2017-02-17 11:14 【市直部门 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-17 11:14 【市直部门 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-02-17 11:14 【市直部门 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 财政局 | |
回复详情 | 王朋同志:您好。针对您提出的问题,2月17日我们与市交通局、运管局专题研究,并咨询上级有关部门,结合历年出租车成品油补贴发放情况,我们认定应该是2015年度的补贴资金。感谢您对财政工作的关心和支持。 | |
回复单位 | 市直部门 财政局 | |
回复详情 | 王朋同志:您好。针对您提出的问题,2月17日我们与市交通局、运管局专题研究,并咨询上级有关部门,结合历年出租车成品油补贴发放情况,我们认定应该是2015年度的补贴资金。感谢您对财政工作的关心和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新