- 诉求人: 年**
- 诉求编号: 53496
- 诉求时间: 2017-01-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
右转车道,有名无实,鸠占鹊巢,主管不管
办理跟踪信息
- 2017-01-21 18:21 网友【年**】提问,等待处理。
- 2017-01-22 16:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-01-23 09:57 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-07 09:48 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-02-15 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。现决定从2017年2月12日零时起,荆州东门路口(荆州大道由北往南方向)6:00-—22:00禁止车辆直行和左转,东、西进口(江津西路由东往西方向和荆南路由西往东方向)6:00—22:00禁止车辆左转。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新