- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 53465
- 诉求时间: 2017-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请金源世纪城帮我们通气
办理跟踪信息
- 2017-01-19 11:52 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2017-01-19 14:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-01-22 16:49 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-01-22 16:49 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已与您电话联系,向您详细解释说明了相关情况,得到您的理解。春节即将来临,荆州市天然气公司预祝您及家人新春快乐,阖家幸福! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新