- 诉求人: 聂**
- 诉求编号: 53420
- 诉求时间: 2017-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
初中升高中需要什么条件?
办理跟踪信息
- 2017-01-17 15:37 网友【聂**】提问,等待处理。
- 2017-01-17 15:48 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-01-17 17:01 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好! 高中招生属市教体局管,请向市教体局咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新