- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 53419
- 诉求时间: 2017-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东方大道信号灯
办理跟踪信息
- 2017-01-17 15:01 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-01-17 15:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-01-18 15:23 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-01-19 10:43 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 吴先生: 您好。我们近期与辖区大队实地调研后,根据实际车流量再进行整改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新