- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 53377
- 诉求时间: 2017-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
万达华府物业在地下一层电梯出入口私自添加停车位
办理跟踪信息
- 2017-01-16 11:00 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-01-16 16:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-01-17 16:35 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-01-20 14:52 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您反映的情况已收悉。经调查,您反映的情况的确存在,我们已责令物业公司按照原规划设计方案划定停车位,对于违规划定的车位立即进行整改。一月二十日我们与您取得联系,询问了处理情况,您回复称问题已得到妥善解决。如果您对处理结果仍有需求,请来电向我们反映,我们热情为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新