- 诉求人: 金**
- 诉求编号: 53373
- 诉求时间: 2017-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
外地户口的聋哑小孩
办理跟踪信息
- 2017-01-16 09:29 网友【金**】提问,等待处理。
- 2017-01-16 16:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 民政局】
- 2017-01-17 10:47 由【市直部门 民政局】转办给【市直部门 教育体育局】
- 2017-01-17 16:40 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 已与信访沟通,沙市区特殊教育学校主管部门为沙市区教育局,相关政策请咨询该局基教科,电话:4313778。如仍有疑问可与我们联系,电话8027985. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新