• 诉求总量共40792
  • 已解决39333
快捷搜索:
  • 诉求人: 章**
  • 诉求编号: 53278
  • 诉求时间: 2017-01-11
  • 办结时限: 5个工作日
  • 处理状态: 办理中
武监高速公路到底还修不修?
武监高速公路到底还修不修?公路修了这么久,还没有完工,怎么回事呢
办理跟踪信息
  • 2017/1/11 22:04:24 网友【章**】提问,等待处理。
  • 2017/1/12 10:02:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2017/1/12 14:57:38 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2017/1/17 15:12:02 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情  

你好,武监高速还会修。现在正在做相关方面的工作,等工作完成会继续进行

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像