• 诉求总量共40832
  • 已解决39399
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 53094
  • 诉求时间: 2017-01-05
  • 办结时限: 2017-01-17
  • 处理状态: 已办结
非常满意
松滋市房管局网站一直打不开,查询不到商品房合同备案
松滋市房管局网站一直无法打开,根本就查询不到商品房合同备案及网签备案。 这个不是国家要求的房地产交易要透明化么,为什么还有查询不到的。
办理跟踪信息
  • 2017/1/5 16:29:07 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2017/1/5 17:42:49 问题审核通过,已转交给【松滋市 房产局】
  • 2017/1/9 14:46:22 【松滋市 房产局】 已应答,案件处理中...
  • 2017/1/9 14:46:22 【松滋市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2017/1/9 14:46:28 【松滋市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   松滋市 房产局
回复详情   您好,根据市政府网站的要求,我局拟将房产局网站纳入市政府网站,新网站正在建设中,老网站地址发生变化,现将地址变化告知如下:http://www.hbszfcj.com:81
回复单位   松滋市 房产局
回复详情  

您好,根据市政府网站的要求,我局拟将房产局网站纳入市政府网站,新网站正在建设中,老网站地址发生变化,现将地址变化告知如下:http://www.hbszfcj.com:81

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像