- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 53087
- 诉求时间: 2017-01-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区长江大学西校区内教工楼11栋天然气开通一拖再拖
办理跟踪信息
- 2017-01-05 14:40 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-01-05 14:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-01-09 16:33 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-01-09 16:33 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已于1月9日下午为您家中开通天然气。因临近春节,各小区需点火的住户、业主较多,出现扎堆现象,目前工作人员正在加班加点为住户点火通气,可能出现未及时上门的情况,望广大市民理解。关于电话挂断问题,是由于电话线路故障导致,工作人员已与您电话联系,向您解释了相关情况。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新