- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 53065
- 诉求时间: 2017-01-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
奥达纺织有限公司
办理跟踪信息
- 2017-01-04 16:02 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-01-04 16:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2017-01-10 10:02 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2017-01-12 09:00 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 该人员的问题属于与单位之间的劳动争议,如与单位协商不了可以将相关材料和诉求反映到劳动仲裁部门,由劳动仲裁部门裁决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新