- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 53035
- 诉求时间: 2017-01-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房补的条件能不能满足
办理跟踪信息
- 2017-01-03 18:52 网友【江**】提问,等待处理。
- 2017-01-04 11:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-01-05 14:20 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-01-10 09:49 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您属“农民身份”,那么只要您的名字列入相关《商品房买卖合同》的“买受人”之内,就可以申请本项补贴。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新