• 诉求总量共42860
  • 已解决41319
快捷搜索:
  • 诉求人: 黎**
  • 诉求编号: 52327
  • 诉求时间: 2016-12-09
  • 办结时限: 2016-12-15
  • 处理状态: 已办结
不满意
农村危房改造国家补贴

松滋八宝镇人,去年上半年盖的新房,2015年5月提交的申请,什么时候补贴款能下来?

办理跟踪信息
  • 2016/12/9 22:00:59 网友【黎**】提问,等待处理。
  • 2016/12/10 10:09:15 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
  • 2016/12/16 16:46:03 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   松滋市 住建局
回复详情   已经与黎同志取得联系,并将八宝镇2015年危房改造补贴政策情况详细进行了解释,预计补贴款在春节前可以到位。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像