• 诉求总量共41887
  • 已解决40370
快捷搜索:
  • 诉求人: 伍**
  • 诉求编号: 52082
  • 诉求时间: 2016-11-30
  • 办结时限: 2016-12-09
  • 处理状态: 已办结
非常满意
埠河镇江南明珠二期是否办理了预售许可
由于我想买房,但不知道埠河镇江南明珠二期房屋是否办理了预售许可,以及预售许可证号多少,开发商是公安县智铭置业有限公司,谢谢!
办理跟踪信息
  • 2016/11/30 16:05:23 网友【伍**】提问,等待处理。
  • 2016/11/30 16:43:19 问题审核通过,已转交给【公安县 房产局】
  • 2016/12/1 16:26:32 【公安县 房产局】 已应答,案件处理中...
  • 2016/12/1 16:26:32 【公安县 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 房产局
回复详情   伍先生你好,埠河镇江南明珠二期于2016年11月24日在公安县房产监察大队办理预售许可证,其证号为2016009号。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像