- 诉求人: 颜**
- 诉求编号: 52061
- 诉求时间: 2016-11-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市新天地11栋完成了初始登证吗?
办理跟踪信息
- 2016-11-30 10:14 网友【颜**】提问,等待处理。
- 2016-11-30 10:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2016-11-30 11:12 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-11-30 17:39 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经查询,"沙市新天地11栋"的开发企业尚未到我中心提交商品房首次登记的审批材料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢,想不到这么快得到回复,非常满意