- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 51853
- 诉求时间: 2016-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
凤冠景汇园预售证
办理跟踪信息
- 2016-11-21 12:42 网友【余**】提问,等待处理。
- 2016-11-23 11:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2016-11-25 09:23 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-11-25 15:54 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 经检索,“凤冠景汇园”商品房项目目前尚未来我局办证窗口申请办理商品房预售许可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢