• 诉求总量共40832
  • 已解决39399
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 51824
  • 诉求时间: 2016-11-21
  • 办结时限: 2016-11-25
  • 处理状态: 已办结
不满意
联合乡幸福新村麻将馆
我们楼下储藏室开了麻将馆小半年了,为什么到今天派出所都不来管?吵死人,要你们联合乡派出所的人干嘛,要是开麻将馆合法,我就问一下需要什么手续,我也来开,现在搞得家里白天都不敢待人,还在门口修公共厕所,你们到底是做什么的,不是说五城同创吗?这好,,,又是麻将,又是公共厕所,,,,强烈投诉联合乡派出所不作为。地址沙市区联合乡幸福新村B区16栋2门旁
办理跟踪信息
  • 2016/11/20 10:41:45 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2016/11/20 15:13:38 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
  • 2016/11/21 9:01:41 管理员将问题转交给〖开发区公安局〗。
  • 2016/11/21 10:12:08 【开发区 公安局】 已应答,案件处理中...
  • 2016/11/24 15:01:40 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2016/11/25 20:55:30 结帖评分:不满意
回复单位   开发区 公安局
回复详情  

你好,你反映的问题,经核实后辖区派出所对该场所进行查处。

补充评价
昨天楼下买码人声鼎沸,拨打110后,车还没进小区就按喇叭,没到赌徒就跑完了,无论是什么情况都不应该在小区里面按喇叭,而且你们这是无休止的按喇叭,昨天我已经向市长信箱反应,如果还不能关闭,我将向省里,甚至更高级别上访,我不反对你们有特殊癖好,但是请不要打扰我的生活
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像