- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 51724
- 诉求时间: 2016-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
限高栏是摆设
办理跟踪信息
- 2016-11-16 14:36 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2016-11-16 15:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 河道局】
- 2016-11-18 10:49 【市直部门 河道局】 已应答,案件处理中...
- 2016-11-18 10:49 【市直部门 河道局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 河道局 | |
回复详情 | 前几天因荆江大堤拆迁机械设备和砖渣清运,开启了几,现已关闭。但拆迁范围的万吨油库还未转移完,按照省石油公司的调度安排石油需分多次转移,今后几天还有可能开启拦车卡。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新