- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 51592
- 诉求时间: 2016-11-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
南城故事楼顶被私搭乱建该由谁管?
办理跟踪信息
- 2016-11-10 22:27 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2016-11-11 09:03 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2016-11-14 11:24 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-11-17 15:30 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 城南城管中队同辖区社区及小区物业对该处违建进行了处理,已责令其停工。下一步,将实施跟踪管理,依法处置。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新