- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 51353
- 诉求时间: 2016-11-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
致荆州水务集团的感谢信
办理跟踪信息
- 2016-11-04 13:05 网友【万**】提问,等待处理。
- 2016-11-04 17:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2016-11-04 17:32 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2016-11-04 17:32 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您关注荆州城市供水事业。感谢您的肯定与点赞,我们只是履行了自己的工作职责,却受到您的认可与鼓励,让我们充满感动。您和广大用户的认可与满意是我们前行的动力,我们将继续在工作中安全生产、优质服务,用全心全意追求用户满意,去实践上善若水,情奔万家的服务追求。此外,也希望您的广大用户多为我们提供宝贵建议,让我们在工作中不断提升服务,改进不足,为广大用户提供更加优质的服务。再次致以感谢,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新