- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 51286
- 诉求时间: 2016-11-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于缴纳医疗保险费的问题
办理跟踪信息
- 2016-11-02 13:06 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2016-11-03 11:32 问题审核通过,已转交给【公安县 人力资源和社会保障局】
- 2016-11-04 09:29 【公安县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 建议由信访本人继续与企业老板申请,按常规处理。 公安县人社局 2016年11月4日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新