• 诉求总量共45327
  • 已解决43691
快捷搜索:
  • 诉求人: 邓**
  • 诉求编号: 51131
  • 诉求时间: 2016-10-28
  • 办结时限: 2016-11-08
  • 处理状态: 已办结
非常满意
人和路延伸路段何时修成通车

人和路延伸路段是从哪里至哪里?何时修路通车,缓解乐乡大道至高成大道行车压力?

办理跟踪信息
  • 2016/10/28 11:29:13 网友【邓**】提问,等待处理。
  • 2016/10/28 15:03:53 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
  • 2016/10/31 21:59:42 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   松滋市 住建局
回复详情  

人和路延伸段是指乐乡大道到高成大道,市政府将根据城市发展的需要适时修建,届时将缓解乐乡大道至高成大道行车压力。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像