- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 51114
- 诉求时间: 2016-10-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小区物业管理费标准
办理跟踪信息
- 2016-10-27 19:00 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2016-10-28 10:24 问题审核通过,已转交给【荆州区 物价局】
- 2016-10-31 11:23 【荆州区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 物价局 | |
回复详情 | 网友孙平原:您好,您所反映情的问题回复如下:该小区物业收费标准应由业主委员会和物业公司协商确定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新