• 诉求总量共47086
  • 已解决45351
快捷搜索:
  • 诉求人: 印**
  • 诉求编号: 50312
  • 诉求时间: 2016-10-05
  • 办结时限: 2016-10-14
  • 处理状态: 已办结
非常满意
洪湖高速什么时侯开通???

洪湖高速什么时侯开通???

办理跟踪信息
  • 2016/10/5 12:19:00 网友【家**】提问,等待处理。
  • 2016/10/6 12:45:26 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
  • 2016/10/6 16:54:29 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2016/10/6 16:54:44 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 交通运输局
回复详情  

印家江,您好!感谢您对交通工作的关心!洪利高速工程是香港一家私人公司承建的,荆州市人民政府为业主,洪湖市政府也成立相应协调指挥部,您提的问题不在我们回复职权范围内!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像