- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 49947
- 诉求时间: 2016-09-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
沙市红光路菁菁家园小区地面停车费过高
办理跟踪信息
- 2016-09-22 20:56 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-09-23 10:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 物价局】
- 2016-09-23 15:16 管理员将问题转交给〖市直部门物价局〗。
- 2016-09-23 15:16 管理员将问题转交给〖开发区经发局〗。
- 2016-09-27 11:02 【开发区 经发局】 已应答,案件处理中...
- 2016-09-27 11:02 【开发区 经发局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-09-27 11:02 【开发区 经发局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-09-27 11:03 【开发区 经发局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-09-29 17:01 结帖评分:一般
回复单位 | 开发区 经发局 | |
回复详情 | 经咨询市物价局,成立了业主委员会的小区,停车费收取应由业主委会员和物业公司协商并达成协议为主。 | |
回复单位 | 开发区 经发局 | |
回复详情 | 经咨询市物价局,成立了业主委员会的小区,停车费收取应由业主委会员和物业公司协商并达成协议为主。 |
|
回复单位 | 开发区 经发局 | |
回复详情 | 经咨询市物价局,成立了业主委员会的小区,停车费收取应由业主委会员和物业公司协商并达成协议为主。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
如果还没有成立业主委员会的小区要怎么知道收费是否合理