- 诉求人: 汤**
- 诉求编号: 49624
- 诉求时间: 2016-09-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
身份证换证现在能换吗
办理跟踪信息
- 2016-09-13 10:43 网友【汤**】提问,等待处理。
- 2016-09-13 11:29 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2016-09-13 11:47 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 汤先生,你好。你所咨询的问题现答复如下:你的身份证可以提前换,标准收费是40元。你现在在广东,按现在的便民政策,你可以在当地公安派出所咨询办理。江陵县公安局 2016年9月13日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新