- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 49098
- 诉求时间: 2016-08-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
户口问题……以前迁出户口为什么迁不回原籍
办理跟踪信息
- 2016-08-31 17:45 网友【林**】提问,等待处理。
- 2016-08-31 18:23 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2016-09-01 09:06 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2016-09-01 10:54 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 我局户政科民警已经通过电话线下与您联系,告知您具体办理所需的材料,请您直接带上相关材料到当地派出所办理即可。如果您还有疑问,可电话咨询我局户政科:0716-6234031. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新