- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 49003
- 诉求时间: 2016-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于拖欠环卫工工资的问题
办理跟踪信息
- 2016-08-29 14:48 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2016-08-29 16:15 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2016-08-31 15:10 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 经城管局调查、督办,环卫公司已于8月27日开始发放7月份工资,相关负责人承诺,近日将全部足额发放到位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新