- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 48966
- 诉求时间: 2016-08-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北京东路拆违
办理跟踪信息
- 2016-08-28 17:17 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-08-29 17:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2016-08-30 08:59 由【沙市区 城管局】转办给【开发区荆州开发区城管局】
- 2016-08-30 11:04 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-09-06 15:48 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我局已安排执法人员到达现场进行调查,经调查,水利工程处的门房已办理相关手续,不属违章建筑,不是整治范围。开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新