- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 48953
- 诉求时间: 2016-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
非机动车道违规划停车位
办理跟踪信息
- 2016-08-27 20:42 网友【周**】提问,等待处理。
- 2016-08-31 19:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2016-09-01 15:02 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-09-06 15:33 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 周先生: 您好。经过电话沟通,我们已安排专班民警现场了解情况,会及时将情况向部门反映,在近期进行改善。感谢您对公安交管工作的支持与理解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新