- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 48850
- 诉求时间: 2016-08-25
- 办结时限: 挂起
- 处理状态: 已办结
南环路夜晚有难闻气味
办理跟踪信息
- 2016-08-25 08:48 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-08-25 10:03 问题审核通过,已转交给【荆州区 环保局】
- 2016-08-26 15:41 【荆州区 环保局】 已应答,案件处理中...
- 2016-09-07 09:37 环保局提交问题挂起申请。
- 2016-09-07 10:25 已同意部门的挂起申请
- 2016-09-13 11:42 【荆州区 环保局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位 | 荆州区 环保局 | |
回复详情 | 经环保监察人员对荆州区凤凰路南城故事区域附近的走访和排查,未发现企业或工厂向外排放废气的情况。 |
|
查询用户名:
查询密码:
|
全部评论
我要评论
|
部门最新