- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 48639
- 诉求时间: 2016-08-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
占道经营,人行道当自家门面,想占多少就占多少
办理跟踪信息
- 2016-08-18 10:06 网友【文**】提问,等待处理。
- 2016-08-18 18:18 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2016-08-22 10:30 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-08-23 16:26 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 城管局城南执法中队已经向涉事商户下达了整改通知书。若商户逾期不自行整改,城管中队将依法依规进行处置。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新