- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 47957
- 诉求时间: 2016-08-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
奥华阳光城施工扰民
办理跟踪信息
- 2016-07-29 06:47 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2016-07-30 18:40 问题审核通过,已转交给【洪湖市 城管行政执法局】
- 2016-08-01 10:23 管理员将问题转交给〖洪湖市公安局〗。
- 2016-08-01 10:52 公安局提交问题挂起申请。
- 2016-08-01 10:54 【洪湖市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2016-08-10 15:24 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 您好。关于建筑噪音的问题可以向环保部门投诉。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新