- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 47168
- 诉求时间: 2016-07-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
16届毕业生交报到证的流程和手续
办理跟踪信息
- 2016-07-07 09:06 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2016-07-07 17:08 问题审核通过,已转交给【洪湖市 人力资源和社会保障局】
- 2016-07-11 15:08 【洪湖市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 你好!我局过年放假时间与国务院保持一致,具体时间需等国务院通知,根据你反映的情况,建议你拨打市人才交流开发中心电话(0716-2216923)详细咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新