- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 46456
- 诉求时间: 2016-06-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金色世家公交车太少能否改善下
办理跟踪信息
- 2016-06-13 22:06 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-06-14 17:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2016-06-17 18:44 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 您好!您提的问题我们已经注意到了,现在已增加了3台大公交车在37路营运,下一步我们将根据客流量逐步调整车辆密度,尽量满足广大市民出行的需求。感谢您的建议!望您能一如既往地支持与监督我们的工作! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求