- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 46377
- 诉求时间: 2016-06-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
玉桥唱歌的KTV半夜扰民
办理跟踪信息
- 2016-06-12 00:50 网友【万**】提问,等待处理。
- 2016-06-12 09:24 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2016-06-12 10:29 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-06-21 11:14 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 接到该投诉后,我局非常重视,立即安排执法人员到临街各门店,通知他们一定要把音响声音放小一点,以免影响居民休息,大家均表示今后一定注意。 荆州开发区城管局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新