- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 46299
- 诉求时间: 2016-06-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
洪监高速停工问题
办理跟踪信息
- 2016-06-09 13:04 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2016-06-09 17:37 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2016-06-11 12:49 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2016-06-11 12:49 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-06-14 00:05 结帖评分:不满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 刘弦,您好!感谢您对交通工作的关心!洪利高速工程是香港一家私人公司承建的,荆州市人民政府为业主,洪湖市政府也成立相应协调指挥部,您提的问题不在我们回复职权范围内! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
不在职权的范围内,真好笑!交通部门居然说出这种话!