- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 45865
- 诉求时间: 2016-05-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
买房落户问题
办理跟踪信息
- 2016-05-26 15:31 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-05-26 16:56 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
- 2016-05-30 15:52 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安局 | |
回复详情 | 您好,买荆州城区商品房是可以落户荆州的(两证齐全),但农村私房不可以。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新