- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 45746
- 诉求时间: 2016-05-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
卡拉OK扰民
办理跟踪信息
- 2016-05-21 22:23 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-05-22 14:46 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2016-05-23 15:49 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-05-30 08:52 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 接到该投诉后,我局非常重视,立即安排执法人员到达现场,找到该歌厅老板卢凯,下达了责令限期整改通知书,要求其立即将声音降下来,卢老板表示一定按要求立即整改,但也恳请大家支持和理解。 荆州开发区城管局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新