- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 45555
- 诉求时间: 2016-05-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开发区滩桥镇非法营运车辆在中心街占道经营
办理跟踪信息
- 2016-05-15 10:46 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2016-05-15 11:41 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2016-05-18 08:59 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 接到该投诉后,我局非常重视,立即与滩桥镇城管部门取得了联系,并将该诉求事项转交其办理,负责管理的邓主任表示,马上进行集中整治,保持中心街畅通。 荆州开发区城管局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新