- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 45503
- 诉求时间: 2016-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
护城河畔小区正在建违章建筑
办理跟踪信息
- 2016-05-13 08:46 网友【小**】提问,等待处理。
- 2016-05-13 09:40 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2016-05-13 12:48 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-05-20 11:07 管理员将问题转交给〖沙市区城管局〗。
- 2016-05-30 15:04 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队经过几次上门了解,施工方负责人称,该工程和关公一担土属于同一个项目。目前在荆州市荆州区规划局申报中,现在中队已对其进行了停工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新