- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 45469
- 诉求时间: 2016-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开发区三湾路商铺违规占用停车位
办理跟踪信息
- 2016-05-12 10:31 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2016-05-12 11:01 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2016-05-13 09:59 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-05-19 08:49 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我局非常重视,立即安排执法人员到达现场,找到商铺老板,要求其立即拆除三角架,老板当即拆除了三角架。关于车辆乱停问题,我局已转告公安交管部门处理。开发区城管局, |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新