- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 44786
- 诉求时间: 2016-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
对城市旅游景点建设的建议
办理跟踪信息
- 2016-04-19 18:54 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2016-04-20 09:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 文物旅游局】
- 2016-04-21 15:54 【市直部门 文物旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2016-04-21 15:54 【市直部门 文物旅游局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-04-21 15:54 【市直部门 文物旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文物旅游局 | |
回复详情 | 感谢您对荆州旅游景区建设的关心关注和建议。您说的建议很好,目前,景区规划对绿地建设已有安排,我们将协调有关部门,督促景区建设及业主方落实您的建议,谢谢。 | |
回复单位 | 市直部门 文物旅游局 | |
回复详情 | 感谢您对荆州旅游景区建设的关心关注和建议。您说的建议很好,目前,景区规划对绿地建设已有安排,我们将协调有关部门,督促景区建设及业主方落实您的建议,谢谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新