- 诉求人: 蒋**
- 诉求编号: 44771
- 诉求时间: 2016-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
万达小区属于哪几个学校
办理跟踪信息
- 2016-04-18 23:57 网友【蒋**】提问,等待处理。
- 2016-04-19 11:36 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2016-04-19 12:39 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-04-21 21:15 结帖评分:满意
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 蒋先生:
万达小区,孩子上小学和中学是属于草市中学招生范围。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
不错!回复的非常快!